Лот t338
110 000 000 ₽
- 270 м2
- Под ключ
- 3 спальни
- 3 сот.
- Лесной
Новинки
Новорижское шоссе 14 км.
Расположение
Информация
| Статус: | Продажа |
| Примечание: | Дуплекс под ключ у леса |
Таунхаус
| Площадь: | 270 кв.м. |
| Готовность: | Под ключ |
| Количество спален: | 3 |
| Описание: | Современный трехуровневый дуплекс под ключ. В доме установлена вся необходимая мебель и техника. Из окон открывается живописный вид на расположенный рядом лес. |
Описание поэтажного плана
1 этаж: холл, гостиная, кухня, с/у, терраса, гараж
2 этаж: 2 спальни с своими гардеробными и с/у
3 этаж: спальня, кабинет, с/у, постирочная
2 этаж: 2 спальни с своими гардеробными и с/у
3 этаж: спальня, кабинет, с/у, постирочная
Участок
| Площадь: | 3 сот. |
| Тип: | Лесной |
| Описание: | Ухоженный участок приватно огороженный от соседей живой изгородью из туй. На территории высажен газон. |
Описание поселка
Коттеджный поселок Павлово-2 располагается в 14 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории поселка обустроены детские и спортивные площадки, имеется собственный парк с прогулочными дорожками, красивое озеро с пирсом. Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется через КПП строго по пропуска.
Инфраструктура
В шаговой доступности ТРК Павлово подворье: продуктовые магазины (Перекресток и Мираторг), кафе и рестораны, фитнес клуб и салоны красоты, Сбербанк. Так же в шаговой доступности Павловская гимназия. В 5 минутах на автомобиле инфраструктура д. Павловская Слобода: школы и детские сады, больницы и магазины.
Коммуникации
| Газ: | Магистральный |
| Электричество: | Есть |
| Вода: | Центральная |
| Канализация: | Центральная |
| Охрана: | Круглосуточная, пропускной режим |