Лот h3998
144 000 000 ₽
- 458 м2
- Под ключ
- 2 спальни
- 24 сот.
- Лесной
Большое Сареево
Рублево-Успенское шоссе 14 км.
Расположение
Информация
| Статус: | Продажа |
| Примечание: | Коттедж с прудом, SPA и русской баней |
Дом
| Площадь: | 458 кв.м. |
| Готовность: | Под ключ |
| Количество спален: | 2 |
| Описание: | Готовый коттедж с собственным декоративным прудом, SPA-зоной с сауной и хаммамом и отдельным банным комплексом. Дом предлагается под ключ, интерьер выполнен в современной классической стилистике с использованием натуральных материалов и тёплых оттенков. В доме предусмотрены гостиная с камином, домашний кинотеатр, спортивный зал и кабинет, а мастер-спальня дополнена гардеробной и балконом. Просторная терраса продолжает жилое пространство, а отдельный отапливаемый гараж на два автомобиля. |
Описание поэтажного плана
1 этаж: холл, гостиная с камином, кухня, столовая, санузел, комната для инвентаря.
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и балконом, спальня, санузел.
Цоколь: SPA-зона с сауной, хаммамом, бочкой-купелью, душевой и зоной отдыха, домашний кинотеатр, кабинет, спортивный зал, постирочная, комната свободного назначения, котельная.
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и балконом, спальня, санузел.
Цоколь: SPA-зона с сауной, хаммамом, бочкой-купелью, душевой и зоной отдыха, домашний кинотеатр, кабинет, спортивный зал, постирочная, комната свободного назначения, котельная.
Участок
| Площадь: | 24 сот. |
| Тип: | Лесной |
| Описание: | Прилесной участок с декоративным прудом и профессионально оформленным ландшафтом. Территория благоустроена газоном, хвойными и декоративными растениями, плодовыми деревьями, цветами и альпийской горкой. Для отдыха предусмотрены беседка с зоной барбекю, русская баня и отдельный домик для отдыха после банных процедур. Также на участке расположены дом для персонала и отапливаемый гараж на два автомобиля. |
Описание поселка
Камерный клубный поселок «Верхнее Сареево» расположен в окружении леса у реки Медвенка, на Рублёво-Успенском шоссе в 14 км от МКАД. В поселке всего 12 загородных домов, выдержанных в единой европейской архитектурной концепции. Территория благоустроена, улицы вымощены тротуарной плиткой и оборудованы вечерним освещением. Удобный выезд позволяет добраться до МКАД примерно за 30 минут по платной трассе М1.
Инфраструктура
В непосредственной близости доступны рестораны, фермерские супермаркеты и инфраструктура Горок-2 и Усово — дорога занимает около 5 минут на автомобиле. Прямо с территории поселка есть выход к ресторану французской кухни La Colline. До Одинцово можно доехать примерно за 15 минут, до аэропорта Внуково — за 40 минут.
Коммуникации
| Газ: | Магистральный |
| Электричество: | Есть |
| Вода: | Центральная |
| Канализация: | Центральная |
| Охрана: | Круглосуточная охрана, КПП, видеонаблюдение на въезде |