Лот h3809
399 000 000 ₽
- 590 м2
- Под ключ
- 4 спальни
- 18 сот.
- Полевой
Мэдисон Парк
Новорижское шоссе 25 км.
Расположение
Информация
| Статус: | Продажа |
| Примечание: | Новый дом с бассейном в премиальном поселке |
Дом
| Площадь: | 590 кв.м. |
| Готовность: | Под ключ |
| Количество спален: | 4 |
| Описание: | Новый дом с бассейном в премиальном поселке. Классический особняк из кирпича с отделкой под ключ, меблирован, полностью готов к проживанию Фасад отделан натуральным камнем. В строительстве и ремонте использовались натуральных дорогостоящие материалы. На полу дубовый паркет и мрамор. В доме есть приточновытяжная вентиляция и кондиционирование, система умного дома. В гостиной дровяной камин, облицованный мрамором. Спа-зона с бассейном и сауной. Все спальни со своим с/у и гардеробными. Бытовая техника Miele, котлы De Dietrich. Есть гараж на два автомобиля и помещение для персонала с отдельным входом. |
Участок
| Площадь: | 18 сот. |
| Тип: | Полевой |
| Описание: | На участке выполнен ландшафтный дизайн. Постелен газон, высажены крупномеры, выполнено внешнее освещение. Построена беседка для барбекю. Выложены дорожки и место для парковки. |
Описание поселка
Поселок Мэдисон Парк расположен в окружении реликтового хвойного леса на 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок победил в номинации Лучший поселок премиум - класса в национальной премии Поселок года. Жители поселка становятся членами закрытого клуба Villagio Privilege. На территории 52 гектара расположились несколько ландшафтных парков, теннисные корты, волейбольные и футбольные поля, детские площадки, прогулочные аллеи с зонами отдыха. Красивое природное озеро оборудовано пляжем с белым кварцевым песком. Проезжие и прогулочные зоны уложены брусчаткой. Строго охраняемые КПП с военизированной охраной, круглосуточным патрулированием и видеонаблюдением.
Инфраструктура
В трех минутах на автомобиле расположен Банный курорт Жар - Птица. В 5 минутах на автомобиле: общеобразовательная школа и детский сад, частная Покровская гимназия, ТЦ Покровский и Novaya Riga Outlet Village. Супермаркеты Азбука вкуса и Мираторг, банный комплекс Покровский, спортивный комплекс World Class. В 10 минутах на автомобиле расположен загородный клуб Лужки, с огромной зеленой территорией и каскадными прудами. Клуб предлагает своим гостям: горнолыжные склоны, спорткомплекс, ледовый дворец, рестораны, игровой комплекс для детей и уникальный SPA - комплекс.
Коммуникации
| Газ: | Магистральный |
| Электричество: | 20 кВт |
| Вода: | Центральная |
| Канализация: | Центральная |
| Доп. коммуникации: | оптоволоконный интернет |
| Охрана: | строгая охрана, огороженный периметр, въезд по пропускам, патрулирование |