Лот h3779
130 000 000 ₽
- 310 м2
- Под ключ
- 4 спальни
- 8 сот.
- Полевой
Исаково
Новорижское шоссе 14 км.
Расположение
Информация
| Статус: | Продажа |
| Примечание: | Новый современный дом |
Дом
| Площадь: | 310 кв.м. |
| Готовность: | Под ключ |
| Количество спален: | 4 |
| Описание: | Новый дом в современном стиле под ключ. В доме удобная функциональная планировка. Есть спальня на первом этаже для родителей или гостей, в мастер - спальне отдельный санузел и гардеробная. Установлены дизайнерские светильники и скрытые двери, теплые полы приточно - вытяжная вентиляция и канальное кондиционирование. На кухне немецкая техника и каменная столешница, на полу паркетная доска, на стенах декоративная штукатурка. В доме теплый гараж на 2 автомобиля и полностью оборудованная постирочная |
Участок
| Площадь: | 8 сот. |
| Тип: | Полевой |
| Описание: | Земли для ИЖС. Участок огорожен по периметру. Высажен газон. Установлены автоматические ворота. |
Описание поселка
КП бизнес класса Павловы озера расположен на 14 км Новорижского шоссе. Имеет удобную транспортную доступность - всего 5 минут до Новорижского шоссе на автомобиле. В поселке одна из лучших инфраструктур: большое природное озеро с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Дороги вымощены брусчаткой, установлено уличное освещение.
Инфраструктура
В шаговой доступности поселок Нахабино с развитой инфраструктурой: общественный транспорт, ж/д станция, школы и детские сады, поликлиник и банки, салоны красоты и фитнес клубы. В 3 мин на автомобиле ТЦ Павлово подворье и Павловская гимназия.
Коммуникации
| Газ: | Магистральный |
| Электричество: | Есть |
| Вода: | Центральная |
| Канализация: | Центральная |
| Охрана: | Круглосуточная, пропускной режим |